Приветствие.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Приветствие.

Доброго времени суток, но просторах русского интернета очень мало информации о данной игре, буду очень благодарен всем тем кто сможет помочь по ходу развития проекта.
    • Это вопрос?
      В общем есть несколько вопросов, не нашел у вас на форуме ни где скинов (внешнее оформление) которые могли бы максимально улучшить условия игры через сотовый телефон. Файлы скачивал с github.com, возник вопрос по форуму, ссылка направляет на этот форум, есть ли там встроенный, или можно установить любой сторонний?
      Так же интересует вопрос о дополнительных модах, которые могут принести в игру новый интерес и азарт для игроков.
    • Hike schrieb:

Здравствуйте, поможет вам перейти слишком найти здесь
      Судя по вашей подписи вы сможете мне помочь. Скажите во что мне обойдется создание адаптивного шаблона? Что бы с телефона было проще играть. Могу в личные сообщения отправить примерный вид того как хотелось бы.
    • Yurkin schrieb:

Доброго времени суток, но просторах русского интернета очень мало информации о данной игре, буду очень благодарен всем тем кто сможет помочь по ходу развития проекта.
      что за проект? версия движка, чем именно помочь?)) и кстати я бы не говорил на вашем месте что очень не распространа иигра на просторах СНГ. на вскидку с десяток сайтов могу накидать подобной тематики))
    • Neu

Игра то распространена, но я имел ввиду поддержку. В общем суть такова. Надеюсь что ни кто не перекупит домен 2moons.ru, тогда он станет моим. Идея в том что бы возобновить именно стандартный сервер 2moons, у нас много чего похожего, но то что было раньше уже нет. Вот собственно и ищу человека который сможет за оплату сделать внешний вид более удобным что бы играть через мобильный телефон. Могу предоставить скриншот чего то похожего.
    • Neu

Здравствуйте, вы можете сказать о ваших ожиданиях с экраном, почему нет. Что делает ваш будущий сайт или игра?

Для платежной системы вы найдете не так много людей с реальными навыками, чтобы сделать это.
      Web developer to your listening for any help or creation of mod and bug correction ask me. :D
      Original Royal War Creator for Everyone
    • Neu

Вы имеете ввиду под обновлением иследований, это что бы обновилась статистика? В общем суть такова, астрофизика была изучена до 4 уровня, но возможности колонизировать не было. Может это случайность, но когда послал колонизировать в соседнюю систему, то все получилось. В общем тестируем дальше..... Спасибо за ваш ответ.
    • Neu

Здравствуйте, Есть много 2Moons ошибок. Ваш текущий код для расчетных блоков определенного положения celons уровня астрофизики
      Web developer to your listening for any help or creation of mod and bug correction ask me. :D
      Original Royal War Creator for Everyone